II Zug/ 3.Kompanie/ Jägerregiment 1 [ex300]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy)

Участников: 3

Перейти вниз

Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy) Empty Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy)

Сообщение  Stariy Пн 11 Фев - 13:19


Отбегал в них почти всю игру 25.08.12.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наушники являются репликой какой-то модели из Peltor'ов.

Сделаны они довольно хорошо. Сидят плотно и на ощупь надежные. Только в правом ухе что-то иногда побрякивало.

Первое, что пришло в голову, что в таких ушах я ни хера не услышу в метре от себя.

На самом деле в них есть система усиления звука, которую можно регулировать. Весчь очень удобная! Вокруг себя в радиусе 5-7 метров слышимость усиливается! Особенно на хрусты и стуки. А дальше становится просто нормальной. Т.е. боец не глохнет. Микрофон на протяжении всей игры работал исправно. Слышали меня все хорошо.

Однако, сами наушники достаточно громоздки. С одной стороны, вроде их и не особо ощущаешь, но все же, когда вертишь головой, вес решает. Да и устает не одно ухо, а сразу два. Кстати, сильного потения я не ощутил. Может просто из-за того, что пот впитывался в амбушюры. Минус системы усиления в том, что звук усиливается, но направления звука уже не определить. Еще минус в том, что прицелиться в штатную оптику G36 не получается, потому что наушник попадает точно на приклад. Либо сдвигать ухо, либо складывать приклад.

Итог: уши на любителя. Кому-то 2 уха, кому-то одно. Но за игру они ни разу не подвели. Так что списывать их совсем не стоит.

Stariy
Stariy
2./ FschJgBtl 373

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Москва, ВАО

http://www.camo-zona.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy) Empty Re: Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy)

Сообщение  LIS Вт 14 Май - 6:25

Stariy пишет:Наушники являются репликой какой-то модели из Peltor'ов.
К Peltor не имеет никакого отношения. Это реплика CC Supreme американской фирмы MSA Sordin .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LIS
LIS

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy) Empty Re: Наушники - Z tactical ZSordin Headset (Stariy)

Сообщение  Trash Вт 14 Май - 6:36

Спасиб за уточнение!

п.с. Я *нецензурная брань* с этих цен!
Trash
Trash
Hauptfeldwebel

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 37
Откуда : Москва, ЮАО

https://jgrgt1-airsoft.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения