II Zug/ 3.Kompanie/ Jägerregiment 1 [ex300]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

20.04.2013 Тренировка "Контрольный сбор"

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20.04.2013 Тренировка "Контрольный сбор" - Страница 2 Empty Re: 20.04.2013 Тренировка "Контрольный сбор"

Сообщение  McLander Сб 20 Апр - 19:49

Спасибо за организацию - треня была интересная, Крысы и другие 'союзники' дружелюбные, враги сильные. Что ещё надоо?

Баррет постоянно был в центре внимания, а вот стрелял хуже. Есть подозрение на косячную пружину от урагана, передав от пружины механ, посадку хопапа и возможно загрязнённость или деформацию стволика. Хотя скорее нужен настрел - работа гира - чума (Можай опять респект), жужжит так убедительно что мурашки по коже). Детские проблемы привода ничего страшного пока, но стабильности не было.

Плюс я постоянно эксперементировал с посадкой прицела.

В связи с этим изображал в основном боевую единицу запугивания. Особенно удачно получалось пугать неожиданно выходящих на меня своих. Хотя четверо вышедших на меня нетоварищей, когда я ходил в разведку и таки выходил себе неприятности, тоже были немного испуганы размерами ствола. Именно этим я объясняю то, что убили меня секунд за 10. Могли бы раньше.

Доехали с небольшим опоздпанием засадили машину в уму, поэтому подготовились сумбурно. Товарищ воевал без косяков и для первого раза норм. Думаю сам отпишет передаст впечатления.
McLander
McLander
Gefreiter

Сообщения : 341
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 49
Откуда : Москва, СЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

20.04.2013 Тренировка "Контрольный сбор" - Страница 2 Empty Re: 20.04.2013 Тренировка "Контрольный сбор"

Сообщение  McLander Пн 22 Апр - 0:52

Фотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
McLander
McLander
Gefreiter

Сообщения : 341
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 49
Откуда : Москва, СЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения